О компании ЮгАгроСервис

На сегодня компания имеет парк своих самоходных опрыскивателей-разбрасывателей, которые оперативно можем доставлять своей техникой в любое хозяйство Самарской области.

В комплексе обслуживания хозяйств по запросам разрабатываем конкретно по культурам и состоянию полей программы защиты на сезон, от момента внесения удобрений до помощи в уборке урожая своими комбайнами. На сегодня наша компания является представителем: производителей гибридов семян подсолнечника и кукурузы, травосмесей французских компаний Mas Seeds и компании Lidea.
Новгородский завод по производству жидких комплексных минеральных удобрений «Волски Биохим».
Брянский завод АИП Фосфаты по производство минеральных удобрений.
Так же наша компания поставляет самоходные опрыскиватели марки «Рубин» и запчасти к ним и выполняет гарантийное обслуживание новой техники купленное у нашей компании.
Наша компания ежегодно проводит семинары приглашая представителей заводов, которые представляют свою продукцию непосредственно сами руководителям сельхозпредприятий.
Так же ежегодно мы проводим в разных районах Самарской области дни поля, в хозяйствах где закладываем демонстрационные участи по гибридам подсолнечника и кукурузы.

С Уважением Директор ООО «ЮгАгроСервис»

Д.В.Садчиков